«Бесплатные объявления +»

Минизавод для производства цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Минизавод для производства цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Минизавод для производства цеолитовых гумино-калиевых субстратов

Предлагается комплект из технологического регламента производства продукции, работа оборудования - в летний сезон с положительными температурами окружающей среды под навесом или под открытым небом. (на трубных салазках) кроме цеолитовых почвенных субстратов на оборудовании можно приготавливать фосфоритные, перевозится на грузовом автомобиле типа КАМАЗ.
оборудование может также использоваться для производства жидких гуминовых азотных удобрений с подавлением запаха из навоза и помета.
для малого бизнеса и предпринимательства. /ч готового продукта.
Энергопотребление, общее 12 кВт, рабочее - 8,6 кВт. Является улучшенным аналогом субстрата типа ZION. Цена комплекта - 3, центр по сапропелю располагает более чем 6 видами технологических регламентов приготовления ассортимента субстратов с повышенным содержанием гумата,
ее сертификата и передвижного 5 летних сезона. Устанавливается и запускается в работу на площадке в течение 1 часа.
комплекс легко пересчитывается на любую требуемую производительность по конечному продукту. 5 мес. Обслуживание - 2 чел. 14 млн. Руб.
производительность комплекса - 400 л перлитные, глауконитовые, серпентинитовые, меловые и др. Карьерного комплекса миниоборудования для производства цеолитовых гумино-калиевых почвенных субстратов и удобрений выращивания овощных и ягодных культур в закрытом и открытом грунте.
субстраты из агроруд с низкой растворимостью и высокой внутренней сорбцией растворов. Фосфора, азота, магния, брома и меди, др. Окупаемость оборудования - 1, сроки изготовления и поставки - 1,
Объявление актуально: в Астрахани
Адрес: Астрахань, Ульянова, 67
Центр по сапропелю
Телефон: +79086132220
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Минизавод для производства цеолитовых гумино калиевых субстратов»
Это моё объявление