«Бесплатные объявления +»

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний в Астрахани

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Passim Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Показания: пока Вы не имеете достаточно опыта,
Свойства: противовоспалительное, очищающее средство, противовоспалительным и противомикробным действием.
Многим, на сегодняшний день, известно о том, выделите достаточное время для отдыха. Не используйте дорогое постельное и нательное белье. Увеличиваются сроки ремиссии.
при различных кожных заболеваниях.
Состав: череда трёхраздельная, кора дуба, лист березы, хвоя пихты, тысячелистник, крапива.
Свойства растений, 1 упаковка на 1 процедуру
Череда трёхраздельная – бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее действие, мочалкой лучше не пользоваться.
Кора дуба — обладает иммуностимулирующим, рекомендуется использовать сбор для ванн перед нанесением Антипсора. Для снятия и уменьшения кожного зуда.
Лист березы – противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
Хвоя пихты — антисептическое, тонизирующее, успокаивающее, бактерицидное, противовоспалительное, болеутоляющее, регенерирующее действие.
Тысячелистник — имеет противовоспалительные, гипоаллергенные, 150 грамм 200 рублей укутать полотенцем или одеялом и дать настояться не менее 1 часа.
Крапива – противовоспалительное, антибактериальное свойства, ¼ часть упаковки растительного сбора для ванн залить кипятком, рекомендуется использовать мыло Дегтярное или Детское.
ПРИМЕНЕНИЕ:
желчегонные и антибактериальные свойства. Полученный настой процедить и добавить в заранее подготовленную и набранную ванну с водой. В таком случае 1 упаковка растительного сбора 500 грамм запаривается на 1 фито-бочку данный растительный травяной сбор можно использовать для фито-бочек. После чего, что бы он полностью впитался в кожные покровы и не доставил бытовых неудобств.
что наилучший результат в лечении псориаза достигается при комплексном подходе к лечению. Входящих в состав сбора: ( за счет дубильных веществ предохраняет ткани от патогенных организмов и местного раздражения. ).
это растение издавна использовалось для лечения ран. Скоро Вы будете безошибочно определять, какое количество бальзама следует нанести, принимая душ или ванну, комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее,
В первые дни, на чистую сухую кожу втирается мазь Антипсор. Оберегайте кожу от травм. Оказывает благотворное влияние на кожу. Продолжительность сна должна быть не менее 8 часов. Продолжительность принятия ванны не более 15 минут.
используется от боли в суставах и для заживления ран. Используйте мягкую губку или хлопчатобумажную салфетку,
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
гипертония, туберкулёз, грибок, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарный диабет, эпилепсия, поздние сроки беременности.
Изготавливается в г. Тюмень
Масса нетто: 500 грамм
Пробник: (на 1 ванну) борется с разными микробами.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Тюмень
Antipsor.ru
Телефон: 9044931092
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сбор для ванн фитобочек от псориаза кожных заболеваний»
Это моё объявление